Угги

Вопросы,ответы и комментарии специалистов.

Угги

Сообщение ksepp » 10 фев 2011 02:30

Конкретно эту обувь, что на снимке, я называю тапками на овчине. А здесь ещё и инфа такая http://www.jv.ru/blog/entry/22025?utm_s ... log_teaser :o
Срочно, не прочно.
ksepp
Помощник мастера

Хобби: бильярд

Re: Угги

Сообщение torklod » 12 фев 2011 17:59

Потдерживаю статейную инфу! Как только появились УГГИ сразу их не взлюбил, за отсутствие жосткого задника. Бывает идешь по улице и видешь перед собой молодых девушек в этой чудо обуви с прогунтыми во внутрь ступнями. Одно из двух: или создатель был глуп, или ктото решил упростить идею до непозволительного минимума. Мой вердикт - красота может и требует жертв, но не до такой степени.
фестиваля молодых кузнецов «Куй с нами!»
torklod
Босяк

Сообщение dmi3 » 08 фев 2016 18:25

В таком случае объясните мне как человек в первобытные времена, вообще ходил без обуви? Я в детстве рос в средней азии и там летом не принято деткам одевать обувь. Ходьба босиком вообще по мнению автора верх кощунства. Это так здорово ходить босиком. Вы наверно не знаете как. А уги имеют примерное сходство подошвы с плоской резиной. Так называемые сланцы, резиновые шлёпанцы. У нас все летом в них ходили. И сейчас наверное в азиатских странах носят. Единственное что в чём вред угов так в том что ноги в них потеют.
dmi3
Прохожий

Хобби: мото

Сообщение Николай » 09 фев 2016 23:31

dmi3 писал(а):как человек в первобытные времена, вообще ходил без обуви?

Босиком - это одно,а вот ношение угг - совсем другое.Из-за мягкости их подошва довольно -таки быстро стаптывается, и изнутри тоже.В результате чего пятка проваливается,поэтому хозяин такой обуви при каждом шаге вынужден слегка напрягать ногу, чтобы угги не соскользнули с неё. А постоянное напряжение в ногах приводит к болям и растяжениям,да и вообще ни к чему хорошему не приводит.Особенно они вредны для детей и подростков у которых кости то ещё не сформированы.
Найдите себя и будьте собой
Николай
Мастер

Хобби: Охота,бильярд

Сообщение ВаcД » 15 мар 2016 17:16

Просто постоянно не надо носить. На пикник в парке, например, самое то
ВаcД
Мимо проходил

Хобби: история

Вернуться в Потребителю