Подработка в Москве

Вакансии.

Подработка в Москве

Сообщение manidoro » 04 окт 2011 23:06

Приветствую всех обувщиков и мастеров своего дела и просто предприимчивых людей. :)

Ищу на подработку модельера-конструктора,а также швею закройщицу, ну,А лучше всё в одном, на выполнение небольшого количество заказов. Если у кого-то есть подобные работники с которыми вы сотрудничаете,то поделитесь контактами в личку ,ну или подскажите к кому обратиться по этому делу, и если вас незатруднит, то соорентируйте в ценовой полите по этому вопросу, сколько,берут за данную работу в Москве.Заранее благодарен всем участникам этого форума.
manidoro
Прохожий

Re: Подработка в Москве

Сообщение Shoemaker » 06 окт 2011 23:19

Приветствуем, manidoro !
manidoro писал(а):А лучше всё в одном

если речь идет о только заготовках, наверное найдете.
с затяжкой и креплением низа будет посложней, да и диапазон цен от 500руб до 3000руб также не однозначен, все зависит от сложности и требований к исполнению заказа.
С уважением Shoemaker.
Shoemaker
Администратор

Хобби: Дайвинг Горные лыжи HARP

Сообщение manidoro » 07 окт 2011 21:53

Shoemaker писал(а):Приветствуем, manidoro !
manidoro писал(а):А лучше всё в одном

если речь идет о только заготовках, наверное найдете.
с затяжкой и креплением низа будет посложней, да и диапазон цен от 500руб до 3000руб также не однозначен, все зависит от сложности и требований к исполнению заказа.

Уважаемый Shoemaker, у вас, как человека опытного в этом деле, может есть какие-то наработки или завязки по этому вопросу. Планируем изготавливать модели лодочек с вариацией высоты каблука, и платформ, ну и мужскую классику. Вариант 500-1000р. за пару заготовок вполне приемлем,примерно о таких ценах мне и говорили,и я думаю это вполне реально,при хорошем требовании и исполнении. По поводу моделирования, рассчитываем в этом же эквиваленте, т.к. модели будут не сложные,без выкрутасов. Подскажите куда направить парус, откуда ветер дует,можно в личку?! ;) С креплением низа будем справляться пока своими силами.Единственный вопрос, где достать достоыный чепрак для деталей низа в России?! :?:
manidoro
Прохожий

Сообщение Shoemaker » 08 окт 2011 22:38

manidoro писал(а):С креплением низа будем справляться пока своими силами

На мой взгляд если это решили, у вас вообще проблем нет.
По заготовке
manidoro писал(а):куда направить парус

Очень много вариантов, как правило заготовочные участки менее загруженны во многих цехах.
поспрошаю у знакомых, если заинтересуются сообщу. Включая КНР все зависит от объемов.
manidoro писал(а):где достать достоыный чепрак

вопрос не для этой темы
С уважением Shoemaker.
Shoemaker
Администратор

Хобби: Дайвинг Горные лыжи HARP

Сообщение ПЕТР » 25 ноя 2011 02:56

89654494010 звоните что нибудь придумаем
ПЕТР
Мимо проходил

Хобби: нет

Сообщение anatolsss » 09 июл 2012 13:43

есть такой человек могу свести
anatolsss
Мимо проходил

Хобби: театр

Какой процент?

Сообщение Dim1985 » 27 фев 2014 17:46

Всем доброго времени суток! меня интересует вопрос сколько процентов получают сапожники в Москве?, интерес возник всвязи с тем что собираюсь в москву на заработки , а мне тут сказки какието расказывают что не больше 20 процентов, спасибо
Dim1985
Прохожий

Сообщение Dim1985 » 27 фев 2014 20:31

всем спасибо, нашел ответ на свой вопрос.
Dim1985
Прохожий

Вернуться в Работа